ALBERTO FABRA ®
(1920 - 2011)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 205,86
1979
Tempera su cartone
32,5 x 50 cm
Dedicata, firmata e datata in basso al centro
PROVENIENZA: