FRANÇOIS MORELLET ®
(1926 - 2016)
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 375,00
Litografia, es. 105/150
67.5 x 48 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena