JORRIT TORNQUIST ®
(1938)
Stima: € 150,00 - € 250,00
1994
Catalogo della mostra contenente una serigrafia con brossura, es. 15/100 su una tiratura di 150 esemplari, Edizioni Arte Struktura, Milano
19,7 x 19,7 cm
L'opera grafica è firmata e numerata dall'artista
PROVENIENZA: