GETULIO ALVIANI ®
(1939)
Senza titolo
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 212,50
Serigrafia, es. 102/500
69 x 69 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze