FRANCO COSTALONGA ®
(1933)
Stima: € 500,00 - € 700,00
1999
Scultura in legno con filo di nylon e dischetti specchiati
26,5 x 26,5 x 6,5 cm
Firmata e datata sul lato
PROVENIENZA: