EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)
Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 375,00
Serigrafia, es. 78/100
60 x 60 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze