EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)
Lotto multiplo
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 350,00
Il lotto è composto da due opere:

Senza titolo
Serigrafia, es. 7/100
32 x 32 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Senza titolo
Serigrafia, es. 71/100
32 x 32 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze