EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 300,00
1969
Serigrafia, es. 63/95
60 x 80 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: