EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)
Stima: € 700,00 - € 900,00
1966
Grafite su carta
35 x 40 cm
Firmata e datata in basso a destra
L'opera è stata visionata dall'Archivio Scanavino ed è archiviata
PROVENIENZA: