VERONIKA MATWIEJ ®
(1982)

Stima: € 500,00 - € 700,00
2005
Olio su tela
70 x 80 cm
PROVENIENZA:
Galleria The Flat Massimo Carasi, Milano
Collezione privata, Mantova