LUCA GIOVAGNOLI ®
(1963)

Zona d'acqua

Stima: € 500,00 - € 700,00
2001
Tecnica mista con collage su tela di juta
51 x 41 cm
Firmata in basso a destra
Firma, data, titolo e dedica al retro
Autentica su fotografia a cura della Galleria Bonelli Arte Contemporanea, Mantova
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova