WILFREDO LAM
(1902 - 1982)

Totem

Stima: € 350,00 - € 450,00
Acquaforte e acquatinta, es. 19/130
29.5 x 24.5 cm (lastra)
62 x 44 cm (foglio)
PROVENIENZA: