MAN RAY
(1890 - 1976)

Les six masques voyants

Stima: € 300,00 - € 500,00
Litografia, es. XVII/XL, Edizioni Studio Marconi Grafica, Milano (timbro a secco)
70 x 50,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze