EDWARD RUSCHA
(1937)

Mr. Ray

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
1975
Litografia offset a colori su carta wove, es. p.a. IX/XX, (tiratura di 100 esemplari più XX prove d'artista) Edizione Luciano Anselmino Galleria il Fauno, Torino
35 x 51,5 cm
Firma e numerazione al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze