LUCIO DEL PEZZO ®
(1933)

Amor folle

Stima: € 60,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 112,50
2005
Acquaforte e calcografia con applicazione a mano di foglia d'oro, es. p.d.a.
28 x 23 cm (lastra)
39,5 x 29,5 cm (foglio)
PROVENIENZA: