SU DISEGNO DI LOUISE BOURGEOIS, LUCIO DEL PEZZO ®

Lotto multiplo

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 287,50
Il lotto è composto da due opere:

Su disegno di Louise Bourgeois
Champfleurette #2 Cat Tea Towel
2012
Serigrafia su canovaccio, Edizioni Third Drawer Down, Tate Enterprise Ltd
50 x 69 cm

Lucio Del Pezzo
Paradoxus
Serigrafia su tela, es. 180/300
70 x 70 cm
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: