GIANCARLO OSSOLA ®
(1935 - 2015)

La porta

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 875,00
1999
Olio su tela
90 x 60 cm
Firmato e datato in basso a destra
Titolo, tecnica, data, dimensioni e firma al retro
PROVENIENZA:
Galleria il Chiostro, Saronno (etichetta al retro)