TRENTO LONGARETTI ®
(1916 - 2017)

Figura o ragazza

Stima: € 400,00 - € 600,00
Pastello su carta
33,5 x 26 cm
Firmato in basso a destra, titolato in basso a sinistra
Autentica su foto firmata dall'artista, a cura della Galleria B&B Arte, Mantova
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova