TRENTO LONGARETTI ®
(1916 - 2017)

Madre con organetto rosa

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
2002
Olio su tela
60 x 50 cm
Firmato in basso a sinistra
Firma, titolo, data e dedica autografa al retro
Autentica su foto firmata dall'artista, a cura della Galleria B&B Arte, Mantova
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova