Lorenzo Tornabuoni, Pietro Annigoni

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
"Il lotto è composto da due grafiche:

Pietro Annigoni
Senza titolo dalla serie ""i Nudi""
Litografia, es. H.C., Edizione Galleria Levi, Milano
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra

Lorenzo Tornabuoni
Litografia, es. X/XV
100 x 70 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra"
PROVENIENZA: