MIMMO GERMANÀ ®
(1944 - 1992)

Stima: € 1.200,00 - € 1.400,00
Aggiudicazione: € 3.250,00
1988
Olio su masonite
70 x 50 cm
Autentica rilasciata dall'archivio generale dell'opera pittorica Mimmo Germanà, Galleria d'arte L'acquario, Pescara
PROVENIENZA:
Galleria il Salotto di Via Dante, Riccione