MINO MACCARI ®
(1898 - 1989)

Figura

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 2.375,00
Olio su tela applicata su masonite
50 x 40 cm
Firmato in basso a destra
Bozzetto al retro
Autentica su foto firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Fondazione Pagani, Legnano