SAVERIO TERRUSO ®
(1939 - 2003)

Al bar

Stima: € 200,00 - € 300,00
Olio su tela
20 x 30 cm
Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA: