FLORIANO BODINI ®
(1933 - 2005)

Lotto multiplo

Stima: € 120,00 - € 140,00
Aggiudicazione: € 137,50
Lotto composto da tre opere:

Acquaforte, es. p.d.s.
39 x 24 cm (lastra)
70 x 50 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra, dedica in basso al centro

Acquaforte, es. p.d.s.
10,5 x 8 cm (lastra)
34,5 x 25 cm (foglio)
Firmata in basso a destra

Acquaforte, es. p.d.s.
26,5 x 39 cm (lastra)
50 x 69 (foglio)
Dedica e firma in basso al centro
PROVENIENZA: