RENATO BIROLLI ®
(1905 - 1959)

Gatto

Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 450,00
1947
Tempera su carta
31 x 21 cm
Firmata e datata in alto al centro
PROVENIENZA:
Collezione Rosa Birolli
Collezione privata, Bergamo