NINO CAFFÈ ®
(1908 - 1975)

Il novizio

Stima: € 1.300,00 - € 1.600,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
Olio su tavola
18 x 59 cm
Firmato in basso nel centro
Autentica su fotografia rilasciata da Alessandro Maria Caffè con il n. 1697
PROVENIENZA: