ATANASIO SOLDATI ®
(1896 - 1953)
Interno con poltrona
Stima: € 1.200,00 - € 1.400,00
1943
Tecnica mista su cartoncino
33,5 x 48,5 cm
Firmata e datata in basso nel centro
Autentica su foto a cura di Maria Soldati
PROVENIENZA:
Collezione M. Tonetti, Gallarate
Collezione privata, Gallarate