Lotto 1
ATANASIO SOLDATI ®
(1896 - 1953)
Interno con sedia e pallone
Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 3.125,00
Anni '40
Tecnica mista su carta Fabriano
33,5 x 48 cm
Autentica su foto a cura di Maria Soldati
PROVENIENZA:
Collezione M. Tonetti, Gallarate
Collezione privata, Gallarate