PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)
Germania Europa Unita
Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 312,50
1992
Acquaforte e acquatinta, es. 22/150, Edizioni Grafica d'Arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
57,5 x 75,5 cm
PROVENIENZA: