PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 312,50
1971/1973
Litografia, es. 31/125, Artestudio Macerata (timbro a secco)
50 x 70 cm
Firmata a matita e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: