DAMNJANOVIC DAMNJAN RADOMIR ®
Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.062,50
2003
Tecnica mista su carta
76 x 56 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
2009, Arte Fiera Bologna, Bologna (etichetta al retro)