PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)
Hashi
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 937,50
1994
Serigrafia e floccaggio, es. p.a. 17/30, Edizioni Torcular, Milano (timbro al retro)
85 x 129 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Dedica in basso nel centro
PROVENIENZA:
Galleria Torcular, Milano (timbro al retro)
Collezione privata, Firenze