CARLA ACCARDI ®
(1924 - 2014)
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 437,50
Acquaforte e acquatinta, es. 33/80, Edizioni Grafica d'Arte Lombardi (timbro al retro), Roma; Rubinart, Roma (timbro a secco)
44 x 53 cm (lastra)
55 x 75 cm (foglio)
PROVENIENZA: