GIANFRANCO NOTARGIACOMO ®
(1945)
Severini Gino
Stima: € 60,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 100,00
1976
Tecnica mista su carta
67 x 96 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena