GINO DE DOMINICIS ®
(1947 - 1998)
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 875,00
Serigrafia su cartoncino, es. 265/300, Edizioni Artestudio, Macerata
70 x 70 cm
Numerata e firmata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena