LUIGI ONTANI ®
(1943)
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 375,00
1971-72
Litografia, es. 34/125
68 x 48 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena