HERMANN NITSCH ®
(1938)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
1988
Tecnica mista (sangue) su tela
24,5 x 37,5 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena