GIULIO PAOLINI ®
(1940)

Dall'Atlante al Vuoto in ordine alfabetico

Stima: € 700,00 - € 900,00
2010
Libro d'artista entro cofanetto accompagnato da una litografia con collage, es. 139/200, Edizioni Electa, Milano
40 x 60 cm (grafica)
22 x 30 cm (libro)
La litografia è firmata e numerata
PROVENIENZA: