GIANNI PIACENTINO ®
(1945)
P.A.S.
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Serigrafia su carta, es. p.a.s., Edizioni Artestudio, Macerata (timbro a secco)
49 x 69 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
P & P Gallery, Modena (timbro al retro)
Collezione privata, Modena