FABRIZIO PLESSI ®
(1940)
Paesaggio a Segrate
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 625,00
Tecnica mista su carta millimetrata
30 x 42 cm
Firmata in basso a destra, titolata e datata in alto a sinistra
PROVENIENZA: