BRUNO CECCOBELLI ®
(1952)
Ha scritto sulla fronte
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Tecnica mista su legno applicata su cartone
54 x 44 cm
Titolo al retro
PROVENIENZA: