FRANCO ROGNONI ®
(1913 - 1999)
Notte nella città di mare
Stima: € 2.500,00 - € 4.000,00
1968
Olio su tela
46 x 55 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista e controfirmata dalla moglie Mariuccia Noè
PROVENIENZA: