GÉRARD ERNEST SCHNEIDER ®
(1896 - 1986)
Stima: € 5.000,00 - € 8.000,00
1955
Tempera su carta intelata
37 x 52 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da autentica a cura della Galleria Lorenzelli
PROVENIENZA:
Galleria Apollinaire, Milano (timbro al retro)
Galleria Arte 92, Milano (timbro al retro)