ANTONIO CORPORA ®
(1909 - 2004)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Pastello su carta
65 x 50 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Gallerie Giraldi, Livorno - Firenze (timbro al retro)
Galleria Parametro, Roma (timbro al retro)
Collezione Franco Danzi, Verona (timbro al retro)