MATTIA MORENI ®
(1920 - 1999)
Marilù muore, ciao...
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
1993
Olio e tecnica mista su tela
40 x 24,5 cm
Firmato, titolato e datato in basso al centro
Data al retro
PROVENIENZA:
Galleria Martano, Torino (timbro al retro)