ROMAN OPALKA ®
(1931 - 2011)

Travel sheets

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
1965 (stampato nel 1972)
Libro d'artista, es. 58/150, Galleria LP220, Torino, Stampatore Arti Grafiche Giacone, Torino
22,5 x 14,3 cm
Titolato e datato sulla copertina
Numerato e firmato a matita sulla prima pagina
PROVENIENZA: