VINCENZO ACCAME ®
(1932)

Pagine

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
1975
China su carta Schoellers
50,5 x 36,5 cm
Datata in basso a sinistra e firmata in basso a destra
Firma e tibro dell'artista al retro
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Unimedia, Genova (timbro al retro)
Galleria d'Arte Versi, Genova (timbro al retro)
Studio Santandrea, Milano (etichetta al retro)