LUCIANO CARUSO ®
(1944 - 2002)

Scrittura assente

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
1969
Tecnica mista con applicazioni di corteggia su acquaforte
43 x 30 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Studio Santandrea, Milano (etichetta al retro)