ROLANDO MIGNANI ®
(1937 - 2006)

Plywood poem

Stima: € 200,00 - € 400,00
1974
Tecnica mista con applicazioni su compensato
41 x 51 cm cm
Titolo, firma e data al retro
Titolo, firma e data su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Studio Santandrea, Milano (etichetta al retro)