ACHILLE PERILLI ®
(1927)

Lo straniero

Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 937,50
1985
Acquarello su carta
23 x 31 cm
Firmato, datato e titolato in basso a sinistra
PROVENIENZA: